Да я паук и что сюжет
Kumo Desu ga, Nani ka / Да, я паук, и что же?
Год выпуска: 2015-2018
Количество глав: 555
Выпуск: продолжается
Мир, где Герой и Король Демонов ведут бесконечную схватку друг с другом. Могущественная магия, использованная ими, пробила границу миров и взорвалась в одном из классов школы.
Это история о той, кто став пауком делает все возможное, чтобы выжить.
Если вам понравилась новелла, оставьте свой лайк
Здесь ссылка на оригинал: https://ncode.syosetu.com/n7975cr/
Здесь ссылка на сайт переводчика, где вы можете познакомиться и с другими работами Barmaglo: http://samlib.ru/b/barmaglo/
Другие проекты этого переводчика:
Хикикомори в другом мире: https://tl.rulate.ru/book/4316
Стать крутым перцем (это СТЕБ, а значит присутствует нецензурщина, просим учесть): http://tl.rulate.ru/book/6138
перевод игры Sengoku Rance (распространяется бесплатно): http://tl.rulate.ru/book/7320
А еще, приглашаем вас, дорогие читатели, посетить фан-сообщество: https://vk.com/kumodesugananika
Обзор аниме Да, я паук, и что с того?
Целевая аудитория
— Просто наслаждаетесь, если не блюете от компьютерной графики.
Теперь я знаю, что некоторые из вас будут смотреть, независимо от того, что сказано выше, если вы хотите заставить себя, то решать вам. Но если вы хотите хоть раз насладиться исекаем без скучного МС, то вполне вероятно это то, что вам нужно!
Персонажи
Честно говоря, причина, по которой ты все еще смотришь шоу. Наконец, мы встречаемся с isekai MC, у которого есть остроумные диалоги, которые не кажутся слишком уж неприятными, в определенном смысле понятными. В настоящее время сражается в, казалось бы, бесконечной арке подземелий, которая длится целую вечность, и каким-то образом одним только ее присутствием аудитория все еще развлекается в обстановке, которой мы восхищаемся.
Другие Персонажи
Честно говоря, я даже не помню их имен, поэтому я просто назову их в соответствии с тем, чего они достигли.
Человеческая сторона представилась плохой казнью, этого уже не исправить. Раздражающий, непривычный и поверхностный по своему характеру. Хотя я действительно признаю, что дракон, по крайней мере, сожалеет о некоторых своих действиях в прошлой жизни, для этого потребовалось реинкарнация. Надеюсь, в будущем они станут более симпатичными и у них будет хорошее развитие характера.
Рисовка
Повествование
Эта часть на самом деле еще не создана, но она формируется, учитывая, что мы видим точки зрения как с точки зрения кумоко, так и с точки зрения людей. На данный момент повествование Кумоко должно развиваться, раскрывая секреты ее навыков и т. Д.
Честно говоря, я доволен этой адаптацией. Даже если я вижу несколько ударов при панорамировании камеры, тексты, покрывающие весь экран (здесь действительно важны навыки), и некоторые могут даже поспорить с темпом, но меня устраивает, что это немного спешит с темницей. Этой адаптации удалось передать природу кумоко, и я считаю, что это самое главное.
(Я имею в виду, что качество анимации, очевидно, важно, но здесь имо хорошо)
Если у вас есть время пожаловаться на плохую компьютерную графику, тогда у вас будет время и лучше критиковать.
Манга Да, я паук, и что с того? | I’m A Spider, So What? | Kumo Desu ga, Nani ka?
Если не работает, попробуйте выключить AdBlock
Ожидание ответа от сервера
Информация о манге
Томов: 11, выпуск продолжается
Журнал: Young Ace Up
Издательство: Kadokawa Shoten
Фуф. чуть не захлебнулась от зависти.
Мда, пошла поплавать в океане, а вместо этого получила кровавую баню.
Паука и без всяких кнопок можно превратить в фейерверк кровькишков.
За что мне все это?
Что за бред, я не понимаю.
Если кому-то что-то не нравится, делай это назло!
Задавайте вопросы, обсуждайте героя, конкретные детали
Информация об экранизации манги
37-летний японец-холостяк был зарезан на улице каким-то мерзавцем-грабителем. Тут бы и истории конец, да всё обернулось иначе: неожиданно он переродился слизью в фэнтезийном мире. Однако что может сделать, пускай и разумная, но слизь?
После смерти Томоки Каната возрождается слабым гоблином по имени Ро. Сохранив все воспоминания своей прежней жизни, он необычайно быстро эволюционирует, становясь сильнее и получая способности того, кого съест. Действия манги разворачиваются в альтернативном мире, где выживают лишь самые приспособленные. Сможет ли пати обычных гоблинов стать его героями в водовороте блестящих сюжетных поворотов нестандартного сценария?
История о приключениях в другом мире
34-летнего отаку-затворника выгнали из дома родственники после похорон его родителей. Этот жирный и уродливый девственник без гроша в кармане осознал, что его жизнь подошла к концу. Затем он понял, что его жизнь вообще могла бы быть намного лучше, если бы тот мог избавиться от тёмных страниц своей жизни. Пребывая в сожалениях, мужчина увидел, как грузовик со спящим водителем быстро надвигается на трёх школьников. Собрав все свои силы, он попытался спасти их и погиб.
А открыв глаза, он обнаружил, что переродился в мире меча и магии как Рудеус Грейрат. Получив в этом мире новую жизнь, Рудеус решил, что в этот раз проживёт свою жизнь на полную, безо всяких сожалений!
И так началось приключение человека, пожелавшего заново начать свою жизнь.
Главный персонаж приходит в себя в подземелье населенном разнообразными монстрами. Там он понимает что стал бестелесным духом и абсолютно не помнит кто он такой. Также он открывает в себе способность вселяться в монстров и исследовать окружающий мир с помощью их тел.
Главный герой перерождается в яйцо дракона, и навязчивый голос в голове молвит ему: «Давай становиться сильнее!»
В погоне за мечтой достичь мифрилового ранга авантюрист медного ранга Рент отправился в «Лабиринт лунного отражения» в одиночку. Там он встретил дракона и оказался у него в пасти, не в силах сбежать.
А потом Рент очнулся. Но почему он очнулся в форме самого слабого монстра — скелета?!
Так и началась авантюра бессмертного Рента, который всё так же стремится к своей мечте — мифриловому рангу!
Наш главный герой переродился в мире, где есть гоблины и драконы… Но, увы, обычным крестьянином. Используя способность «один шанс вернуться к жизни после смерти», он покажет, на что способен сельский житель.
Однажды из-за божьей ошибки, жизнь Томоаки Акино забрали. Но он с благодарностью принял чит и реинкарнацию как извинение, и возродился эльфийкой. Прошло время, и Томоаки стал умной и красивой Илией, регистратором в Луневийском отделе Ассоциации Гильдий. И сегодня, в мире меча и магии, начинается её работа.
Мальчик-раб пробуждается, поедая монстров!
Перевод 7 Ответить Обсудить перевод.
Да, я паук, и что же? (WN)
I’m A Spider, So What?
Kumo Desu ga, Nani ka?
Да, я паук, и что же? (WN)
I’m A Spider, So What? / Kumo Desu ga, Nani ka?
Основная идея сейнена состоит в том, что жизнь жестока и непредсказуема, в ней нет четкого разделения на чёрное и белое. А жизнь человека – это всего лишь результат его мировоззрения и «приложенных усилий в пропорции к усилиям, приложенным другими».
Характерное отличие этого жанра состоит в том, что особенности этого мира и существование вымышленных существ не объясняются с научной точки зрения, а являются нормой.
Жанр часто содержит повествование о людях, которые отправляются в дальние поездки к отдаленным местам, где встречают удивительные вещи.
Основная идея сейнена состоит в том, что жизнь жестока и непредсказуема, в ней нет четкого разделения на чёрное и белое. А жизнь человека – это всего лишь результат его мировоззрения и «приложенных усилий в пропорции к усилиям, приложенным другими».
Характерное отличие этого жанра состоит в том, что особенности этого мира и существование вымышленных существ не объясняются с научной точки зрения, а являются нормой.
Жанр часто содержит повествование о людях, которые отправляются в дальние поездки к отдаленным местам, где встречают удивительные вещи.
Основная идея сейнена состоит в том, что жизнь жестока и непредсказуема, в ней нет четкого разделения на чёрное и белое. А жизнь человека – это всего лишь результат его мировоззрения и «приложенных усилий в пропорции к усилиям, приложенным другими».
Характерное отличие этого жанра состоит в том, что особенности этого мира и существование вымышленных существ не объясняются с научной точки зрения, а являются нормой.
Жанр часто содержит повествование о людях, которые отправляются в дальние поездки к отдаленным местам, где встречают удивительные вещи.
Потимас Хайфенас
Потимас Хайфенас
Титул
Прозвище
Профиль
Статус
Принадлежность
Отношения
Характеристики
Раса / Вид
Цвет волос
Цвет глаз
Главная цель его жизни — достичь бессмертия. Все его действия направлены на это.
Король Демонов Ариэль является его дочерью.
Содержание
Внешность
Использует множество клонов и захваченных временных тел, так что может предстать в любом облике. Поскольку его основное тело никогда не покидает свое убежище, никто не может сказать наверняка, как он выглядит.
Клоны Потимаса имеют приятную внешность молодого мужчины с длинными светлыми волосами, яркими голубыми глазами и характерными для эльфа длинными ушами.
Основное его тело — древний эльф, запечатанный внутри прозрачного цилиндра. К его телу было присоединено бесчисленное количество трубочек с какой-то жидкостью.
Личность
Ужасно боится умереть. Постоянно думает об этом. Поэтому он всегда пытался обезопасить себя, спрятаться поглубже, устранить любую угрозу, отсеять малейшую вероятность своего провала.
Главное исследование его жизни — поиск источника вечной молодости. Этому исследованию он посвятил всего себя и, вероятно, из-за этого получил способность «Усердие». Он даже хотел достичь божественности с помощью Системы, но так и не смог. Продолжал искать, даже когда в результате его действий вся планета должна была оказаться на грани разрушения.
Очень жестокий и циничный, полностью изолировавший себя от общества. Для него все люди во внешнем мире делятся на полезные инструменты, помехи и ненужный мусор.
История
Досистемные времена
Занимался всеми направлениями науки и к 20 годам стал всемирно известен благодаря множеству открытий. Понял, что наука не приблизит его к бессмертию и заинтересовался магией, доступной только драконам. Подставив множество людей, выкрал детёныша дракона, чтобы исследовать его тело.
Был объявлен международным преступником и пустился в бега, когда стало известно о множестве его экспериментов над людьми.
После атаки драконов, когда запасы энергии планеты были почти исчерпаны, люди под началом президента страны Дазтолдия Дастина приняли решение восстановить их за счет Сариэль. Для этого им не оставалось ничего другого, кроме как заставить Потимаса сотрудничать, но он вместо этого хотел присвоить энергию Сариэль себе.
Кризис был разрешен вмешательством D, создавшей Систему для постепенного восполнения запасов энергии.
Обозримая история
Настроил прошлых Короля Демонов и Героя против администраторов. Те, не долго думая, совершили глупейшую атаку «Магией измерений», которая вновь запустила разрушение планеты и заодно уничтожила учебный класс в школе Хэйшин.
Был убит Ариэль при осаде деревни эльфов.
Способности
Имеет неприятную способность к захвату разума, причём её жучок снимается только после смерти. Может использовать тела людей, на которых наложен жучок. Попасть под действие этой способности можно при личном контакте с её владельцем.