Что значит черный человек
Черная аура у человека, так ли это опасно на самом деле
В палитре цветов биополя есть множество оттенков, и среди них иногда встречается черный, который приводит в замешательство людей.
Черная аура: что это значит
Темный цвет в реальной жизни считается классикой, многие люди его используют в интерьере или в одежде, мы не воспринимаем его как негативный цвет. Некоторые специалисты наоборот считают что признак черного цвета в биополе не является чем-то плохим.
Чёрная аура часто встречается у бескомпромиссных людей, которые не привыкли уступать другим и готовы пойти на все ради достижения своей цели. Сильные эмоции и чувства поглощают таких людей, они не могут сдерживать свои душевные порывы. Черный цвет это выражение назревающего бунта внутри человека, у которого заканчивается терпение и ему необходимы перемены, но иногда этот порыв направляет человека в бездну.
Но речь идет не только об энергии разрушения всего старого. Чёрное биополе — это, скорее, символ свободолюбия, воскрешения во тьме. Люди с черным цветом в ауре трепетно относятся к своему личному пространству, а именно к личной жизни, они любят всей душой.
Главный недостаток в темной энергетике это потеря рассудка, такие люди не умеют здраво оценивать ситуацию в период расцвета своих чувств. Человек надеется на свои неоправданные ожидания и терпит неудачу, вследствии чего долго и мучительно страдает.
К сожалению далеко не всегда обладание темной энергии несет позитивную трактовку. Чёрный спектр ауры, как правило, оценивают с разрушительной точки зрения, полагая, что этот оттенок убивает не только тело, но и душу.
Чёрное биополе с переходом в серые оттенки может свидетельствовать о затяжной депрессии, или о большом разочаровании в жизни человека, которые могут даже привести к суицидальным мыслям или желанию совершить преступление.
Считается, что черный цвет означает отсутствие света, то есть человек с такой энергией не хочет принимать жизнь, он отказывается от нее. Черное биополе притягивает неудачи, болезни, семейные склоки. Этот цвет выражает плохие намерения, дурные размышления, ненависть, гнев, агрессию.
Нередко этих людей считают сильными вампирами, которые подавляют своё окружение и приносят негатив даже в собственную жизнь. Обычным людям следует остерегаться человека с черным цветом в биополе, он может быть опасен для окружающих. У таких людей как правило завышенное эго, ради своей цели они готовы подставлять других людей. Сочувствие или сострадание личностям с черной аурой неведомо.
Черный цвет ауры: значение мыслей и поведения
Некоторые биоэнерготерапевты считают, что черное биополе является результатом неправильного образа жизни человека. При этом энергия не отражает текущее состояние человека, она копится со временем и становится всё плотнее. Такая аура в тёмных тонах окружает всё тело индивида, начиная с шеи.
Невыраженные эмоции, слова, чувства являются причиной темной энергии. Если человек долго копит в себе все переживания, то они как тяжелый груз остаются у него на душе и со временем перетекают в темную оболочку. Скрытые желания, которые мы осознаем, но стесняемся реализовать, тоже вносят свою лепту. Есть много разных способов, как можно решить такую проблему, и вот один из них: Попробуйте без цензуры поговорить с человеком, в отношении которого у вас накопилось больше всего тайных мыслей. Аура будет постепенно разрушаться от такой искренности, личность начнет чувствовать себя лучше, свободнее. Можно называть такой прием магической психологией, которая меняет сначала сознание, а потом и тело.
Если у человека не воплощаются в жизнь его мечтания и стремления, то они образуют черную ауру. Человеческие желания не всегда совпадают с общественным порядком, нормами принятыми в обществе. В результате черная аура уплотняется и качает жизненную силу. Личность начинает чувствовать себя виновной, она в буквальном смысле отрекается от самой себя, своих желаний.
Чтобы не дать этой силе стать темным биополем, никогда не сожалейте о том, что вы когда-то делали по своему желанию. Только действия вопреки своим желаниям порождают черную ауру.
Чёрная аура — это не только разрушение и предвестие скорого ухода из жизни. Если вы не чувствуете себя плохо и не замечаете энергетического истощения, возможно, вы просто вступили в новый период жизни, который готовит вас к дальнейшему созданию чего-то хорошего, к творчеству и возрождению. За ночью всегда приходит рассвет, поэтому не стоит отчаиваться, возможно впереди вас ждут лучшие перемены в жизни.
LiveInternetLiveInternet
—Рубрики
—Цитатник
Меч Самурая Японский меч (яп. 日本刀 нихонто) — клинковое однолезвийно.
Анастасия Макеева и ее новый муж Актриса Анастасия Макеева приобрела известность не только бла.
Пробуждение сознания или электронно-цифровой концлагерь? Нет ничего сильнее идеи, время кот.
САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ ПРОЧИСТИТЬ СЛИВ. ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ о нем САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ ПРОЧИ.
—Музыка
—Фотоальбом
—Музыкальный плеер
—Поиск по дневнику
—Подписка по e-mail
—Статистика
Что за «Чёрный человек» приходил к Пушкину, Есенину и Высоцкому?
Мой чёрный человек. За мною всюду
Как тень он гонится. Вот и теперь
Мне кажется, он с нами сам-третей Сидит.
Чёрный человек в трагедии Пушкина «Моцарт и Сальери»
И действительно, после упоминания «черного человека» многие поэты уходили из жизни. По сути, это некое подведение итогов земной жизни каждого поэта, зашифрованное в том или ином произведении. Не важно от какого лица оно написано и какой поверхностный смысл вкладывает автор. Важно то, что настоящего «черного человека» может увидеть только гений. Многие пытались подражать Пушкину, но следующий кто встретил таинственного «черного человека» был Сергей Есенин.
Черный человек может принимать разные формы в зависимости от эпохи
Сергей Есенин посвятил этому явлению целую поэму, которую показал на суд читателей в 1925 году. Многие отмечают трагичность и безысходность этого текста и только Есенин мог читать его в нужной и правильной интонации. Никому после не удавалось повторить это чтение и уловить нужные моменты. В этом произведении Есенин вступает в прямой диалог с черным человеком, и мы до самого конца не понимаем кто это на самом деле. У Есенина:
Водит пальцем по мерзкой книге
И, гнусавя надо мной,
Как над усопшим монах,
Читает мне жизнь
Какого-то прохвоста и забулдыги,
Нагоняя на душу тоску и страх.
С. А. Есенин «Черный человек». Поэма
Чёрный человек Есенина пытается призвать поэта к ответу. Он вспоминает самые тёмные моменты жизни поэта как-бы напоминая ему «что время пришло». Есенин со свойственным ему бурным нравом вступает в конфронтацию с ним:
Ты не смеешь этого!
Ты ведь не на службе
Живешь водолазовой.
Что мне до жизни
Скандального поэта.
Пожалуйста, другим
Читай и рассказывай».
Споры о том, кто был этот чёрный человек идут до сих пор. Например, поэт и публицист Дмитрий Быков считает, что это Владимир Маяковский, который не раз взывал Есенина к совести и хотел его спасти через порицания (кстати, это Маяковскому свойственно). Но вывод сделает каждый сам для себя, когда прочитает поэму.
Поэт знает о его существовании, но старается не обращать внимание.
«Гений и злодейство вещи несовместимые».
И это правда, так как гению чуждо добро и зло – он к нему безразличен, а значит и подкупить его невозможно. Если нужно прийти к ответу, то творец, не замедляясь сделает это пусть и «допеть не успел». Вот так и Высоцкий, написавший это стихотворение в 1979 (или 1980) году никогда не пел его. И правильно сделал, ведь этот текст нужно только читать!
Мой черный человек в костюме сером.
Мой черный человек в костюме сером.
Он был министром, домуправом, офицером,
Как злобный клоун он менял личины
И бил под дых, внезапно, без причины.
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: «Спасибо, что живой».
Что мол, пройдет, терпи, все ерунда.
Я даже прорывался в кабинеты
«В Париж мотает, словно мы в Тюмень,-
Пора такого выгнать из России!
Давно пора,- видать, начальству лень».
Мол, денег прорва, по ночам кую.
Трехкомнатную камеру мою.
Чуть свысока похлопав по плечу,
И я со смертью перешел на ты,
Она давно возле меня кружила,
Побаивалась только хрипоты.
Я до секунд всю жизнь свою измерил
И худо-бедно, но тащил свой воз.
Я это понял все-таки давно.
Мой путь один, всего один, ребята,-
Мне выбора, по счастью, не дано.
Если ночью приходит черный человек – сущность в черном плаще
Существует множество свидетельств о встречах с высоким «человеком» в черном плаще с капюшоном или в шляпе с длинными полями. Эта сущность может появляться как наяву, так и во сне, или в пограничном состоянии сна.
По свидетельствам очевидцев черная сущность не имеет лица, высокая (около 2-2,5 метров), появляется в виде тени или имеет вполне материальную оболочку. Иногда она выглядит как простой силуэт человека, обычно мужчины, но, как правило, без каких-либо других половых признаков. Некоторые проявляются только по пояс. У других сущностей люди замечали ноги, когда они удалялись от своих наблюдателей. В описаниях присутствует одна общая черта, объединяющая множество разных типов человекоподобных черных существ, которые приходят в наш мир – это то, что они «очень темные», как будто поглощают свет вокруг себя.
Мнение руководителя российской ассоциации инструментальной транскоммуникации Артема Михеева по поводу черных сущностей:
«Как хорошо известно, из первых рук от жителей Тонкого Мира и тех, кто испытал внетелесный опыт, идентификация у них идет не по внешнему облику, а по ряду личностных характеристик, которые идут от личности подобно электромагнитному отпечатку или излучению. Если же по той или иной причине мы не можем распознать собеседника (а может быть, он сам хочет остаться анонимным или идет блокировка), наш разум создает стандартный образ «человека в капюшоне». Скорее всего, это коллективный архетип, который присутствует в массовом сознании. Данное предположение подтверждается отчетами исследователя внетелесного опыта Роберта Монро, испытуемые которого сталкивались с подобными личностями»
С какой целью приходят черные сущности
Намерения черных сущностей могут быть различны. Некоторые считают, что эти существа оберегают нас, выполняя функцию наблюдателей, доброжелательных хранителей. Другие очевидцы думают, что они приходят питаться энергией страха. В любом случае эти сущности из Тонкого Мира не могут причинить физический вред человеку, кроме как напугать своим внешним обликом.
Согласно китайской мифологии (даосское учение), черные существа в шляпах и плащах – это стражи ада, которые часто появляются вдвоем. «Черные жнецы» ловят души тех людей, которым удалось убежать из ада в наш физический мир. Страж очень свиреп. Он излучает сильную энергию страха. Считается, что их нельзя злить и бояться, тогда они тебя не тронут.
Реальные истории встречи с черным человеком
1. Однажды ночью у меня произошел сонный паралич. Я посмотрел в окно, мои глаза были единственной частью тела, которой возможно было управлять. На окне сидела черная фигура человека. Он наблюдал за мной. В голове я услышал шепот, говорящий: «Пойдем со мной». Мне показалось, что я умираю. Дыхание остановилось, и я почувствовал, как мое сердце бьется все медленнее и медленнее. Я был в ужасе, а через несколько секунд видение исчезло. После того как я полностью проснулся, то почувствовал сильное физическое истощение. По времени это произошло около 3-х часов ночи. В течение следующего месяца повторилось еще 2 раза. В последний раз, несмотря на страх, я чуть не поддался желанию пойти за ним. Поначалу ощущение смерти было страшным, но в то же время и захватывающим. Уже прошло несколько лет, как видения не повторялись.
2. Когда мне было 6 лет, у меня был реальный контакт с черным человеком. Это произошло в 1986 году. Мама и сестра были на кухне, а я побежал играться с машинкой в свою комнату. Я полностью отвлекся на игрушку и через несколько минут случайно поднял голову. То, что я увидел, наполнило меня диким ужасом, что по сегодняшний день я испытываю страх от одиночества. В окне наблюдал за мной большой мужской силуэт. Это был совершенно черный человек с широкими плечами, большой шляпой с полями и, как я понял, в плаще. У него отсутствовало лицо, просто черное пятно на его месте. Мы жили в частном доме, и окно выходило во двор, в который никто не мог проникнуть, так что чью-то злую шутку я полностью исключаю. Было это среди бела дня, около обеда. У меня создалось впечатление, что черная сущность как будто поглощала весь свет вокруг себя. Он стоял неподвижно и ничего не говорил, просто наблюдал за мной. Я от страха чуть не обделался и пулей выскочил из комнаты. На протяжении всего дня после этой встречи чувствовал себя очень плохо. Запомнил это всю жизнь. Родители до сих пор не верят.
3. С 1968 по 1970 год, когда я была 3-х летним ребенком, я жила в съемной квартире со своими очень молодыми родителями. Мой папа тогда еще был студентом и заканчивал институт. Несмотря на малый возраст, я отчетливо помню, как почти каждую ночь происходил один и тот же кошмар. Около 3-5 утра в мою комнату приходила тень и металась вокруг моей кроватки. Она издавала гудящий звук, похожий звук электрического напряжения в трансформаторе. Тень была очень высокой, более 2-х метров. Когда я чуть подросла, то начала видеть его во снах. Кошмары продолжались до 8 лет. Я чувствовала, что он не может причинить вреда, но и доброй эту сущность тоже не назовешь.
4. Это случилось, когда мне было 19 лет. Мы жили в маленьком доме с 2-мя спальнями. В этом доме происходили и другие странные явления, которые видела не только моя семья, но и гости.
У него не было ни лица, ни глаз, просто темное пятно. Это определенно была фигура мужчины, в высоту около 2,5 метров. Его руки были скрещены прямо на груди, а правая нога была скрещена с левой, когда он прислонился к двери. Это существо было похоже на тень. Я чувствовал дикий страх и пытался закричать, но изо рта не было слышно ни звука. Я пытался пошевелиться, но казалось, что кто-то удерживает меня. В ужасе от того, что я не могу ни двигаться, ни дышать, ни кричать, я сильно закрыл глаза и заплакал. Примерно через 2 минуты комнатная температура вернулась к нормальной. Я понял, что могу дышать лучше, и открыл глаза. Существо исчезло.
Я не знаю, кто или что это было, но у меня было отчетливое чувство страха и угрозы. Это было реально, и я надеюсь, что НИКОГДА не столкнусь с этим снова.
5. Когда мне было 12 лет, со мной произошел странный случай. Однажды ночью меня разбудило чувство, что кто-то за мной наблюдает. Я осмотрел свою комнату и никого не увидел, хотя было ощущение того, что кто-то сел на край моей кровати. Я лег и закрыл глаза, но не мог избавиться от чувства, что тут еще кто-то есть. Я сел и снова осмотрелся. Когда я посмотрел в зеркало, то увидел то, чего не ожидал. На краю моей кровати сидел мужчина. На нем был плащ и шляпа, но я не мог разобрать никаких других черт. Он был словно тень с тускло светящимися красными глазами. Я опять посмотрел на кровать, там никого не было. Оглянулся на зеркало, и он исчез. После этого я несколько раз видел его в зеркале, но никогда в комнате не видел. Пришлось убрать зеркало из комнаты.
За 5 лет я видел эту черную сущность с красными глазами всего пару раз и за это время уже перестал его бояться. Обычно он просто сидел в отражении зеркала и смотрел на меня.
Фотографии черного человека
1. Заброшенная туберкулезная больница (США, штат Огайо). Закрылась в 1972 году. Прославилась своими паранормальными явлениями.
2. Самое известное фото черного человека, которое сделано в 2008 году на тихоокеанском лайнере «Королева Мэри».
3. Фото черного человека (Южная Каролина).
Ходят слухи, что это призрак молодого человека, который трагически погиб в начале 1800-х годов в болотах возле острова Паули. Черного человека часто видят возле береговой линии перед сильным штормом или ураганом. Впервые его увидели в 1822 году Фото сделано в 1989 году перед ураганом Хьюго.
4. Фото черной сущности (источник неизвестен).
Новое в блогах
Что за «Чёрный человек» приходил к Пушкину, Есенину и Высоцкому? Как поэты отреагировали на это
Мой чёрный человек. За мною всюду
Как тень он гонится. Вот и теперь
Мне кажется, он с нами сам-третей Сидит.
Чёрный человек в трагедии Пушкина «Моцарт и Сальери»
И действительно, после упоминания «черного человека» многие поэты уходили из жизни. По сути, это некое подведение итогов земной жизни каждого поэта, зашифрованное в том или ином произведении. Не важно от какого лица оно написано и какой поверхностный смысл вкладывает автор. Важно то, что настоящего «черного человека» может увидеть только гений. Многие пытались подражать Пушкину, но следующий кто встретил таинственного «черного человека» был Сергей Есенин.
Черный человек может принимать разные формы в зависимости от эпохи
Сергей Есенин посвятил этому явлению целую поэму, которую показал на суд читателей в 1925 году. Многие отмечают трагичность и безысходность этого текста и только Есенин мог читать его в нужной и правильной интонации. Никому после не удавалось повторить это чтение и уловить нужные моменты. В этом произведении Есенин вступает в прямой диалог с черным человеком, и мы до самого конца не понимаем кто это на самом деле. У Есенина:
Черный человек
Водит пальцем по мерзкой книге
И, гнусавя надо мной,
Как над усопшим монах,
Читает мне жизнь
Какого-то прохвоста и забулдыги,
Нагоняя на душу тоску и страх.
С. А. Есенин «Черный человек». Поэма
Чёрный человек Есенина пытается призвать поэта к ответу. Он вспоминает самые тёмные моменты жизни поэта как-бы напоминая ему «что время пришло». Есенин со свойственным ему бурным нравом вступает в конфронтацию с ним:
«Черный человек!
Ты не смеешь этого!
Ты ведь не на службе
Живешь водолазовой.
Что мне до жизни
Скандального поэта.
Пожалуйста, другим
Читай и рассказывай».
Споры о том, кто был этот чёрный человек идут до сих пор. Например, поэт и публицист Дмитрий Быков считает, что это Владимир Маяковский, который не раз взывал Есенина к совести и хотел его спасти через порицания (кстати, это Маяковскому свойственно). Но вывод сделает каждый сам для себя, когда прочитает поэму.
Поэт знает о его существовании, но старается не обращать внимание.
«Гений и злодейство вещи несовместимые».
И это правда, так как гению чуждо добро и зло – он к нему безразличен, а значит и подкупить его невозможно. Если нужно прийти к ответу, то творец, не замедляясь сделает это пусть и «допеть не успел». Вот так и Высоцкий, написавший это стихотворение в 1979 (или 1980) году никогда не пел его. И правильно сделал, ведь этот текст нужно только читать!
Мой черный человек в костюме сером.
Мой черный человек в костюме сером.
Он был министром, домуправом, офицером,
Как злобный клоун он менял личины
И бил под дых, внезапно, без причины.
И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: «Спасибо, что живой».
Вокруг меня кликуши голосили:
«В Париж мотает, словно мы в Тюмень,-
Пора такого выгнать из России!
Давно пора,- видать, начальству лень».
Но знаю я, что лживо, а что свято,-
Я это понял все-таки давно.
Мой путь один, всего один, ребята,-
Мне выбора, по счастью, не дано.
Чёрный человек. Синдром ночного демона
Чёрный человек. Синдром ночного демона
Комментарии: 17
Игорь Молчанов, оставь мне свой контакт. Я хотел бы получить больше информации о том, что ты знаешь. Потому что определённо ты что-то знаешь, чего не знаю я. Нужна твоя помощь. Vk мой id: midenok
У меня были часто сны, где что-то блокировало движения, по-началу я ошибочно прикладывал физическое усилие, чтобы сдвинуться или ударить кулаком, потом понял, что следует прикладывать ментальное мысленное, вроде мысленного движения кулаком и даже мысленного телекинеза, разрыва, растяжения всевозможных объектов и обитателей во снах. А вот при мощном физическом рывке просыпаешься наяву и делаешь то движение, которое хотел сделать во сне, так можно случайно долбануть кулаком по лицу своей второй половинки, мирно спящей рядом.
Ну, а сегодня приснилось из целой совокупности снов (подробно описывать не буду)
В общем, что-то вроде парящих прыжков по крышам в хорошо освещенном светлом городе типа Венеции, только там намного чище и светлее было.
Во время прыжков на меня нападали полностью чёрные (даже их лица) прыгающие силуэты. Не стоит ссылаться на разыгравшуюся фантазию после каких-то там игрушек, я не играл уже около двух лет. Ничего не предвещало ужастиков, а вчера у меня был обычный день, вечером посмотрел фильм «ромовый дневник» и ничего более. Во сне эти твари по-началу нападали по одиночке, они сильные, на одного приходилось прикладывать мощное усилие, чтобы их нейтрализовать, откусывал им головы и выплевывал, но этого было мало, приходилось кромсать их в районе голов около четырех раз, потом их приходило всё больше, но я прыгал выше, куда они не долетали. Пришлось сваливать от них попутно разрывая тех, кто до меня почти допрыгивал.
В мирах грёз все бессмертны, даже вы, но вы можете воздействовать, нейтрализовать мразей. Мне попадались и совсем мощные, которые меня одним только взглядом возвращали на землю.
Было у меня полно осознанных снов, видел этих всевышних существ, разговаривал с ними, те еще сволочи, такие развитые пипец. Летал в каком-то космосе на другие планеты, видел утопию, тот совершенный мир, какой мог быть и у нас, но чёртовы корыстные людские гниды, которые манипулируют быдло массами не позволяют этому миру быть наяву, пока они окончательно не выродятся, а все негативные человеческие качества не уничтожаться еще в зародыше.
Бывал еще в ультра ярком мирке, осознанно поднявшись туда проломив как-то невидимый белый потолок, обнаружил, что нифига подобного, это обман, что мы «сгорим» попав в какой-то там всевышний мирок. Там какие-то гиганты сразу ко мне приблизились, а я летел всё выше и выше, потом меня отшвырнуло обратно… откуда я и пришел.
Вывод: Страх лишь усугубит Ваше положение во сне. Бесстрашие одно из многих качеств совершенного мира (nothing to lose nothing to compromise) Также не стоит отвечать негативными эмоциями, они же тёмные, значит им нравятся негативные эмоции, особенно СТРАХ.
(Я конечно изливаю неистовый гнев и ненависть на таких. Хз, видимо, ослеплять лучами какой-то там всеобъемлющей любви еще не научился)
________________________
Мир еще не до конца изучен, изучение и познавание бесконечно, не лезьте туда куда вам пока еще не стоит лезть, будьте бдительны. НЕ зазнавайтесь, ведь на каждого найдется тот, кто его одолеет. Но стремиться к всемогуществу, к чему-то непознанному, к чему-то совершенному, чистому гармоничному — это наше «природное» стремление, заложенное в самой душе и его никто не вправе запрещать.
У меня было почти так же, однажды после землетрясения. Очнулась после сна и увидела, что какая-то тень пробежала по стене, но я снова закрыла глаза. Этой же ночью случилось нечто. Мое тело стало тяжелым, в ушах был шум, а сердце очень бешено билось. Это происходило четыре раза в ту ночь. У меня есть вопрос, что это было? Раза три этот чёрный человек являлся мне во снах и всегда хотел поговорить, но что-то обрывало его и он без следа пропадал.
Я видела чёрного человека в шляпе и пальто на пляже. Находилась там не одна, а с чужим мужем, которому нравилась. Человек этот был вполне человечным и никуда не девался. Единственное, что его выдавало, это высокий рост: где-то два с чём-то метра, плюс цилиндр на голове. Я к тому времени немного выпила и поэтому страшно не было. Подумала ещё, что он пришёл посмотреть на людей и сейчас уйдёт. Потом он внезапно исчез. Мне кажется, что это был демон или бес, не знаю, но к кому он приходит?
Cонный паралич № 1 (в апреле 2016 полнолуние)
Помню стала засыпать примерно в 23.30. В какое-то время, не знаю почему, решила открыть глаза. Боковым зрением заметила, что горит свет в коридоре. У нас в комнате стоит наполовину стеклянная, пропускающая свет дверь. Дома были все, родители и я с любимым. Вдруг открывается дверь, было очень плохо видно, но по очертаниям я поняла, что заходит мама. В тот момент я попыталась пошевелиться, но у меня это не получилось. В первую секунду я подумала, что просто тело сильно онемело, но нет! Как я не пыталась дёрнуться со всех сил, не получалось даже хлопнуть глазами, открыть рот и заорать! В тот момент мать присела на угол моей кровати и стала меня спрашивать — С тобой всё хорошо? — Всё в порядке? А я смотря на неё бьюсь от страха в панике, не понимая, что со мной происходит. Мне очень нужно было, чтобы она поняла, что я не сплю и коснулась меня, но она не прикасалась, а только сидела и расспрашивала долгое время, минуты 2-3. Это мне показалось странным. В какой-то миг, мать растворилась и в метре от меня появилось странное существо. Оно было высотой примерно 2 метра, плечи не как у человека, а намного меньше, вытянутое, длинное нечто, с размытыми контурами тела из какой-то туманной, чёрно-коричневой смеси. Лицо было выражено чётче всего, у него не было ни глаз, ни рта, ничего… Просто белый, чёткий овал. И тут после такого спектакля с исчезновением матери и превращением её в какое-то существо, я офигела и испугалась ещё сильнее! Пыталась отвернуться, закрыть глаза изо всех сил, но это было бесполезно! Существо стало ко мне приближаться! И как только оно подошло почти в упор, я с жутким помутнением рассудка, пришла наконец в себя.
Аналогичная ситуация, не могла пошевелиться, понимала что сон, пыталась кричать, звать маму — все тщетно. Затем мама всё таки услышала, забежала в комнату, начала обнимать, а потом превратилась в темную сущность, давила на грудь. Я понимала, что сплю и просто не могу проснуться, ментально зажмурилась и сказала себе: «это — бред, глюк, это — всего лишь сон». Открыла глаза и сущность исчезла, почувствовала у себя в руках плюшевого медведя, который неразборчиво что-то начал петь, попыталась поднять его, разглядеть, ничего не вышло, махала руками перед глазами, но видела только потолок в комнате, руки же, как оказалось не двигались. Потом с огромным усилием попыталась повернуться набок и наконец-то проснулась. Первый раз сонный паралич произошёл со мной 5 лет назад. Тогда меня темная сущность душила и я в панике, понимая что сплю, прочла молитву, перекрестилась мысленно и тут же проснулась. Я не очень четко описала все подробности, потому что сейчас ночь и мне страшно после вчерашнего. Лежу в кровати, читаю всякие ужасы (что кому приснилось) и боюсь ложиться спать:(((
Со мной такой сонный паралич произошёл впервые, когда мне было лет 13 или даже меньше. Мы жили с родителями в частном доме, у меня была отдельная комната, которая находилась достаточно далеко от родительской. Я проснулась посреди ночи от того, что не могла пошевелиться. В тот момент я жутко испугалась, потому что думала, что меня парализовало и я теперь навсегда такой останусь. Первое желание было застучать в стену и громко позвать маму. Но к моему удивлению, я не могла даже прошептать ничего. Такое состояние длилось секунд 10-20, не дольше. Страшно было до жути. Потом в течение нескольких лет ничего подобного не происходило. В 16 лет мы переехали жить в квартиру, новостройку. И тут время от времени снова начали появляться сонные параличи. Так как у меня есть знакомый целитель, то мне немного удалось разобраться в теме, так что опишу некоторые интересные моменты, которые полезно знать. Во-первых, такие параличи возникают не просто так, а только тогда, когда внутри самого человека, либо в том месте, где он живёт царит негативная энергетика. Например, если ко мне пришла домой подруга, то в этот день ночью я вполне могу повстречаться с сущностями, так как энергетика в доме становится не очень хорошая. Но и я сама бывает, поссорюсь с кем-нибудь, обижусь сильно, наору на кого-то — тогда гарантированно приходят сущности меня пугать. Да, их основная цель — это напугать и напитаться негативной энергией. Поначалу мне было не по себе от всего этого, глаза я не открывала, потому что реально боялась. Я прекрасно чувствовала тот момент, когда сущность ко мне приближалась. Это всегда сопровождается шумом (мне это напоминает шум ветра, но только достаточно сильного), затем ощущение, что тебя пригвоздили к кровати. Если пытаешься двигаться — то придавливает ещё больше, в итоге становится трудно дышать. Если не делаешь вообще ничего, то через 15 секунд сущность сама уходит и всё снова становится окей. Мой знакомый целитель дал такой совет: как только сущность на тебя села, нужно начать креститься, причём крестить именно себя, а не сущность, так как если крестить её — то она взбесится ещё больше и не уйдёт. Так как шевелиться мы не можем, то крест нужно как бы рисовать визуально. Помогает на раз. Любая сущность отцепляется сразу, я лично проверяла. Когда я уже к ним попривыкла, то начала с ними разговаривать и даже осмелилась открывать глаза. Что могу сказать? То, что они страшноваты в большинстве своём — это правда. Очень многие принимают облик моих родных и бывает сложно понять, кто есть кто. Понимаешь это уже когда утром встаёшь. Приходят ко мне эти сущности в большинстве случаев рано утром, часов в 5 и именно в тот момент, когда включается мой мозг, но тело ещё толком не проснулось. Вот тогда тело и парализует, поэтому могу точно сказать, что это не сон. Ну вот, а по поводу разговоров с данными милыми существами (да, некоторые из них действительно оказываются милыми): говорить с ними в основном получается только на ментальном уровне, так как физически рот не открывается, всё парализовано, НО иногда бывают моменты, когда эти сущности тебе позволяют говорить и тогда всё получается и на физическом плане. Если с ними разговариваешь как с друзьями, то ничего плохого не произойдёт и они в итоге даже перестают тебя пугать. Бывало, что я была настолько на них зла, что просто от всей души начинала на них материться. Как ни странно, это тоже срабатывало. Один раз я вообще осмелела и просто начала смеяться над какой-то сущностью. Сказала ей: «Ну давай, напугай меня. Посмотрим, как у тебя это получится». Потом я поняла, что зря это сказала… Сущность в тот же самый миг плюхнулась ко мне на кровать, прям рядышком. Когда я открыла глаза, чтоб посмотреть, что это было, то увидела нечто, похожее на ребёнка, но он был полностью завёрнут в простыню, видно было только лицо — это было лицо моей младшей сестры (которая вообще в тот момент спала в другой комнате). Сущность посидела так несколько секунд, я смотрела на неё испуганными глазами, матерясь в мыслях. Потом всё исчезло. После этого я поняла, что шутить с такими сущностями лучше не надо, они в любом случае сильнее нас, а вот дружить с ними вполне можно и нужно. Если же дружить не хотят, то просто крестимся и всё исчезает. На данный момент сонные параличи у меня бывают нечасто, а когда случаются, они меня уже не пугают так, как было раньше, потому что теперь я понимаю суть их появления.
Очень интересные у Вас были истории в детстве! Давайте и я Вам попытаюсь рассказать свою историю. Как-то в 29 лет я переехал жить к родителям, к ним недавно переехала бабушка с другого города, после смерти дедушки (и как я начал замечать, бабуля была немного не в себе). Как-то в один прекрасный день, всё было как обычно, все занимались своими делами, а бабушка, что уже стало нормой, разговаривала с зеркалом. То ли она считала своё отражение другим человеком, то ли видела там кого-то ещё, но она явно путала реальность с тем что ей виделось. Это продолжалось довольно долго. Я люблю пообщаться о сверхъестественном и как то в диалоге с ней спросил кого она там видит и сказал: «Бабушка, покажи мне их!» И тут начался у меня самого какой-то психоз. Проснувшись в 5 утра, я посмотрел в окно и увидел на балконах соседнего дома каких-то людей, подумал, что рабочие окна меняют. Ещё видел много других странных вещей. Смотрел на потолок, а там, как сеть из паутин. Сначала я не придавал этому значения, рабочие работают и все нормально. Со временем я начал замечать что много сплю и не хочется просыпаться, так как во сне жизнь была гораздо лучше, чем в реальности. Тем не менее, каждый день я просыпался в 5 утра и снова видел мужиков, работающих на балконах. Наблюдая за ними часами, я заметил что один из них вешал электрические провода от балкона на столб, а от столба провод будто к моему окну шел, хотя его не было! А другой рабочий вообще упал вниз, а остальным до лампочки на него, типа в норме вещей. В общем это был такой фильм от которого мурашки шли по коже. Это было начало моего пути в другой реальности. Эти две недели пока меня трепало, бабушка вела себя вполне адекватно. Как-то утром просыпаюсь, а ко мне в комнату входят несколько человек и начинают меня обсуждать. Точнее это были силуэты людей, а лица будто замазанные. Я им говорю: «Вообще-то я Вас слышу». Говорю типа в шутку, а самому не смешно. Они такие между собой: «Он нас видит? — Да», и ушли сразу. Смотрю в коридор а там меня какая-то девочка рукой подзывает. Я встал с кровати и пошел. Пока подходил, смотрю уже нет никого. Посмотрел в глазок входной двери, а там снова она рукой машет, мол, выходи. Я с нецензурными словами обратно в кровать. Отец ещё на следующий день спросил, с кем это я разговаривал. После этого я стал понимать, что схожу с ума. Еще видел кучу всего. Встаю сходить в туалет, а там черный силуэт, на бабушку похож, с очень страшными светящимися глазами. Бегу в ванную, а она уже там! Я закрыл дверь и убежал к маме, почитал молитвы и будто полегче стало. Мы решили что это порча и начали по книге снимать её яйцом. Надо было посмотреть в стакан, чтоб увидеть человека, который её навёл и я реально увидел одноклассника с которым как-то подрался. Самое интересное, что на следующее утро в домофон звонит он! Это было для меня потрясением, я не открыл, но он таки зашёл с соседкой и вроде бы что-то подложил мне под дверь. В итоге у меня началась такая сильная паника, я начал кричать, забрался в кровать, стал читать молитвы и мне сразу полегчало. На следующий день я почувствовал себя так хорошо что аж жить захотелось. В прочие дни все мысли были в основном о смерти, будто навязанные извне. Мне стало так легко и прекрасно, будто стал другим человеком. Я почувствовал себя лет так на 18-20! Я тогда был в поисках работы и мне везде отказывали, а тут вдруг сразу столько предложений появилось. Я начал помогать брату в его работе и не передать словами как было классно. Продолжалось это где-то месяц, пока я не употребил немного травки и пива. После этого всё снова стало по-прежнему. Итак вернемся к бабушке: после того как я прогнал черный силуэт и почувствовал себя намного лучше, бабушка опять стала неадекватной и начала общаться с зеркалом. Она в итоге скончалась спустя некоторое время и после этого у нас всё нормализовалось. Неудачи стали обходить нас стороной и вероятно вернулись к тем кто на нас их наслал. Я ещё замечал, что когда я жег соль от порчи и выкатывался яйцом, бабушка вообще не выходила из комнаты, а в обычный день, выходила к зеркалу и шепталась с кем-то! В общем для меня это были незабываемые две недели, до сих пор помню всё, как вчера. Специально не перечитываю ничего и не исправляю ошибок, чтобы передать в полном объеме мои впечатления от происшедшего два года назад. Спасибо за внимание!
Доброй ночи. Я понимаю о чем вы, так как это существо посещало и меня. Естественно, в состоянии сонного паралича. Сначала это была маленькая фигура у кровати, которую я мысленно прогнала, но буквально в течении 1,5 года она выросла до огромных размеров, до потолка. Внушала страх, меняла формы и быстро перемещалась по комнате. В итоге напала, но я внутренне активизировалась и отразила атаку, может это звучит как бред, но это была моя самая лютая битва. В третий раз я ее встретила через несколько месяц, нерешительно стоящую в дверном проеме. Страха не было, только решительность защищаться. Единственно, что я тогда смогла рассмотреть сущность, у нее были красные глаза. Описание чего-то подобного есть в книге про 7 тонких фигур.
Вы увлекались оккультизмом, создавали соответсвующие мысли, чувства и удивляетесь, что вас посетила сущность? Люди — существа способные обитать на разных уровнях, не только в материальном мире. У нас 7 тел. А тела нужны для существования в мире и этих миров куда больше, чем тот, что мы можем видеть, слышать, трогать и т.д. Никогда не думали, что если это правда, то в этих мирах есть и другие существа, которых не воспринимаешь физ.телом? Если мы чего-то не видим, не значит, что этого не существует.)
Я, лично, считаю, что нужно быть сильным, заботиться и защищать себя от посягательств, будь это обыденный материальный мир или более тонкие миры. В любом случае, я вам желаю силы, смелости и терпения. И если подобная атака повторится, то обязательно защищайтесь, ваши тела подскажут как, главное дайте сигнал. Вы открыли дверь, которую сложно закрыть. Берегите себя!
В очень раннем детстве — 4-5 лет, в мед. изоляторе дошкольного детдома № 2, что находился на ул. Ленина, дом 20, на углу с улицей Горького, я, будучи заболевшим (чихал, кашлял, температурил ), испытал нечто подобное, а именно: в каком-то полубредовом состоянии — ощутил вдруг присутствие, некой сущности, которая была огромной и заполняла всё помещение, но главное, что осталось в памяти до сего времени, (а мне 71-й год) — физическое ощущение, чего-то шершавого, молчаливо-подавляющего, но не страшного, а как будто наблюдающего меня со стороны. Я никому об этом не рассказывал, дабы не быть обвиненным в выдумке, чтобы привлечь к себе побольше внимания, а нас в палате было с десяток ребят. Вот такая история, спасибо, что прочли.
P.S. Это было (в Молотове), в Перми и ещё: Он был серого цвета.

.png)