Что нравится туркам в русских женщинах

«Уборщица раскрыла мне глаза». Турчанки – об отношении к русским женщинам

Россиянку вполне устроит мужчина, на которого турчанка даже не посмотрит. При этом ее не нужно будет завоевывать. Она довольно быстро вступает в отношения, включая интимные, тогда как за турецкой девушкой обычно долго ухаживают, чтобы она просто согласилась на свидание.

Что нравится туркам в русских женщинах. Смотреть фото Что нравится туркам в русских женщинах. Смотреть картинку Что нравится туркам в русских женщинах. Картинка про Что нравится туркам в русских женщинах. Фото Что нравится туркам в русских женщинах

В интернете есть много видеороликов от лица русских жен в Турции. Они утверждают, что там уже никто не называет россиянок «Наташами» – этот стереотип якобы остался в прошлом. Сегодня к нашим женщинам относятся уважительно, не хуже, чем к самим турчанкам, уверены русские девушки.

А может быть, они просто не знают всей правды? Вот что думают о них турецкие женщины.

«Значит нимфоманка»

Как раз на днях путешественница Марина поведала в своем блоге на «Яндекс. Дзен», как жила с сестрой в хостеле в центре Стамбула и была неприятно удивлена отношением жены хозяина.

Однажды гостья решила расспросить об этом дружелюбную уборщицу-турчанку, и та «раскрыла ей глаза».

Что нравится туркам в русских женщинах. Смотреть фото Что нравится туркам в русских женщинах. Смотреть картинку Что нравится туркам в русских женщинах. Картинка про Что нравится туркам в русских женщинах. Фото Что нравится туркам в русских женщинахShutterstock

Девушка пишет, что стала даже обижаться на турчанок за то, что они всех «подметают под общую гребенку».

«Любовницы мечты» для турецких мужчин

Заметьте разницу: сегодня турчанки воспринимают россиянок как равных себе – в том смысле, что наши могут отбить у них женихов/мужей и сами стать законными женами турков.

А еще лет 10-15 назад было гораздо хуже – «русские женщины» в Турции ассоциировались в первую очередь с жрицами любви, которые приезжали ублажать турецких мужчин за деньги. Тогда-то их и прозвали уничижительно «Наташами».

Как писала известная турецкая журналистка Айше Арман, это зачастую были обычные студентки, желавшие заработать побольше в короткий срок. Их родные и бойфренды даже не подозревали, зачем они часто ездят в Турцию. По ее словам, именно тогда родилась легенда о «супер-способностях» россиянок в постели, в которую турецкие мужчины свято верят до сих пор.

Чтобы вы понимали, Айше – не какая-нибудь ультраконсервативная пропагандистка мусульманской морали, а очень современная женщина «западного» склада. Сейчас ей 51 год, и у нее 1,8 млн подписчиков в инстаграме.

Что нравится туркам в русских женщинах. Смотреть фото Что нравится туркам в русских женщинах. Смотреть картинку Что нравится туркам в русских женщинах. Картинка про Что нравится туркам в русских женщинах. Фото Что нравится туркам в русских женщинахТурецкая журналистка Айше Арман. armanayse / instagram

Легкодоступные и неразборчивые

Впрочем, турчанки, при всей своей ревности к россиянкам, считают, что у тех нет ни вкуса, ни особых принципов по выбору мужчин.

По наблюдениям жительниц Турции, русскую женщину вполне устроит мужчина, на которого турчанка даже не посмотрит.

При этом ее не нужно будет завоевывать. Она довольно быстро вступает в отношения, включая интимные, тогда как за турецкой девушкой обычно долго ухаживают, чтобы она просто согласилась на свидание, пишет из Стамбула автор блога «Турецкий Дневник».

Что нравится туркам в русских женщинах. Смотреть фото Что нравится туркам в русских женщинах. Смотреть картинку Что нравится туркам в русских женщинах. Картинка про Что нравится туркам в русских женщинах. Фото Что нравится туркам в русских женщинахКадр видео об отношении турчанок к россиянкам. MarinIst / Youtube

Такая доступность удивляет турчанок, ведь, по их мнению, русские женщины очень красивы. Видимо, турчанки просто не в курсе, что в России, в отличие от Турции, мужчин меньше, и женщины сами привыкли отвоевывать их друг у друга.

Слишком ехидные

Между тем на турецкоязычных форумах разочарованно пишут, что русские (и украинские) женщины проявили себя недобрыми и ехидными. Такое мнение сложилось из-за многочисленных видеороликов в сети под заголовками «Что русские/украинские женщины думают о турецких женщинах».

В них, конечно, встречаются нейтральные и положительные отзывы, но в основном наши критикуют турчанок. Дескать, «в отличие от наших девочек», те выглядят зачуханными, одеваются аляписто и небрежно, при этом ходят «с задранным носом», капризны, не умеют «правильно» вести себя с мужьями, пилят их и устраивают им «вырванные годы».

Что нравится туркам в русских женщинах. Смотреть фото Что нравится туркам в русских женщинах. Смотреть картинку Что нравится туркам в русских женщинах. Картинка про Что нравится туркам в русских женщинах. Фото Что нравится туркам в русских женщинахКадр одного из таких роликов в YouTube: «В пижамных каких-то штанах с растянутыми коленками…»

В турецком сегменте популярной платформы Reddit возмущаются: «У русских женщин прямо модно глумиться над турчанками. Им что, заняться больше нечем?»

Обиженная турчанка пишет: «Я специально поискала в интернете, но нашла только одно видео, где турецкие женщины высказываются о россиянках, и они говорили только хорошее! Даже сами русские в комментариях удивляются».

Правда, сами россиянки, которые заводят бурные романы на турецких курортах, наоборот, заявляют, что местные мужчины не жалуются им на жизнь, в отличие от русских ухажеров. Подробнее об этом: «С шофером, в туалете, везде». Россиянки – о курортных романах в Турции

Источник

Почему турецкие мужчины считают русских женщин соблазнительными: 6 причин

Что нравится туркам в русских женщинах. Смотреть фото Что нравится туркам в русских женщинах. Смотреть картинку Что нравится туркам в русских женщинах. Картинка про Что нравится туркам в русских женщинах. Фото Что нравится туркам в русских женщинах

Не слишком ли много иллюзий у турков по поводу русских женщин?

Что нравится туркам в русских женщинах. Смотреть фото Что нравится туркам в русских женщинах. Смотреть картинку Что нравится туркам в русских женщинах. Картинка про Что нравится туркам в русских женщинах. Фото Что нравится туркам в русских женщинах

Браки между русскими женщинами и горячими турецкими мужчинами давно не редкость. Россиянки так сильно привлекают турок, что они бросают своих местных женщин ради славянской жены. Причины тому однозначно есть. Мы подобрали 6 качеств русской, из-за которых мужчины из Турции считают ее невероятно соблазнительной.

Русские женщины красивы от природы

Турецкие мужчины, как и многие другие, любят глазами. Их восхищают физические данные женщин из России. Непривычное для турок сочетание бледной кожи с преимущественно светлыми волосами, голубой или серо-зеленые цвета глаз, высокий рост вкупе с женской статью и фигурой «песочные часы» производят на них сильное впечатление. Русские женщины, словно запретный плод или дикая роза, которую так и хочется украсть в свой восточный мир. Для турецких мужчин такая внешность аппетитна и соблазнительна.

«Прежде всего, русские девушки очень эстетичны: белое тело, цветные глаза, каштановые или русые волосы. Все как одна, как модель. Такие красивые, что человек оборачивается и смотрит. Даже без макияжа очень красивые», — делится своим мнением о русских девушках седовласый турецкий мужчина в своем мини-интервью для блога в инстаграм.

Русские женщины заботливые

Редкому мужчине не хочется прийти домой и после тяжелого трудового дня получить порцию нежности и заботы от любящей жены. Поэтому турки чтят своих русских жен. Ведь мужчин дома ждет разогретый ужин, чистота и порядок, белье постирано и поглажено, посуда помыта. Врожденный режим многозадачности русских женщин делает их неуязвимыми в плане быта, даже если они работают.

Впрочем, в умении позаботиться турчанки не отстают. И местных мужчин, скорее, поражает, как быстро русские привыкают к новым реалиям. Россиянки не только успевают все, но и быстро адаптируются под запросы восточного мужчины в плане домашних дел. Ведь соблазнительна не только безупречная внешность: иногда гораздо более желанно умение женщины поддержать быт и привычки супруга.

«Али до сих пор просит готовить с утра ему завтрак, нежно будить. А еще нужно приготовить с утра ему трусы, носки, рубашку и брюки», — рассказывает в своем блоге Евгения, которая уже давно живет в браке с турком и родила от него двух сыновей.

Русские женщины следят за своей внешностью

Индустрия красоты в России процветает, а потому местные девушки с каждым годом становятся все больше похожи на моделей с обложки глянца. Каждая вторая ходит на маникюр, педикюр и эпиляцию. Наращивает ресницы, ухаживает за волосами и чистит кожу. При всем при этом русские девушки еще и стильно одеваются. А своими нарядами они нередко стараются подчеркнуть свои женственные формы, что делает почти из любой умелую соблазнительницу.

Сознание турецких мужчин эта черта будоражит не меньше голубых глаз. Ведь каждый супруг мечтает видеть рядом с собой девушку, которая всегда выглядит эффектно. Поэтому турки единогласно отмечают, что они в восторге от того, как русские девушки ухаживают за своей внешностью и остаются женственные во всем своем проявлении. И легко соблазняются такими стараниями.

Русские женщины более раскрепощенные

Скромная в обществе и прямо противоположная за закрытыми дверьми спальни — еще один плюс в копилку русских женщин, по мнению турецких мужчин. Они высоко ценят чувственность россиянок и поощряют их раскрепощенный нрав в отношениях с супругом. Отсутствие комплексов и правильно используемый природный магнетизм сводят турок с ума. Соблазняет их уже одна фантазия о такой русской жене:

«Если я женюсь, то, думаю, на русской девушке», — говорит в интервью мужчина из Турции.

Русские женщины хорошо образованы

В последнее время везде можно встретиться фразу, что ум — это новая замена сексуальности. Поэтому некоторых мужчин интеллект соблазняет не меньше, чем аппетитные формы. Турки считают русских девушек образованными, начитанными и культурными. С ними есть о чем поговорить, и действительно интересно. Русскую женщину не стыдно представить друзьям, семье и коллегам. За нее не придется краснеть и переживать, она умеючи поддержит беседу на любую тему и выйдет «сухой из воды» даже в неловкой ситуации.

«Честно говоря, в прошлом году у меня была русская девушка — Нина. Очень хорошая, красивая, ухоженная, интеллигентная. Мы больше не общаемся, но я очень рад знакомству с ней. Русские женщины лучше других», — рассказывает турецкий мужчина в коротком интервью для канала YouTube.

Русские женщины легки на подъем и готовы к новому

Турецким мужчинам нравится, что русские быстро и легко адаптируется к новым реалиям. Они отметают все ненужное и играючи приспосабливаются к условиям жизни в Турции. И речь не только об обиходе, но и о менталитете.

Россиянки быстро учат турецкий язык, потому что это действительно важно, а не просто дань уважения иностранному супругу. Они также без слов принимают местные обычаи и традиции. С такой сговорчивой и понятливой женой турку всегда будет хорошо. А если она еще и готова к приключениям и открыта миру, то эту черту турецкие мужчины точно запишут в соблазнительные качества.

Конечно, в каждой нации есть исключение из правил, и в Турции наверняка живут мужчины, которым русские девушки не нравятся. Но интервью и наблюдения показывают, что в большинстве своем турки грезят о соблазнительной русской жене. И этот факт не может не льстить. Хоть и не всегда турецкие представления о русских женах совпадают с реальностью. Ведь среди девушек России тоже есть исключения.

Источник

Легкодоступные, но работящие: что думают турки о русских женщинах

Турция, как известно, стала одной из немногих стран, которые впустили к себе русских туристов несмотря на пандемию. И благодарные россияне ринулись на любимые турецкие курорты. Причем не только за солнцем и морем, но и за сексом. Сетевое издание Anews посвятило несколько материалов этой теме, тому, как оценивают русские женщины турецких мужчин в сравнении с нашими, и что турки думают о наших соотечественницах, сравнивая их с турчанками. Для этого журналисты изучили записи на форумах, посвященных отдыху в Турции.

Оказалось, что большинство русских туристок в восторге от турецких мужчин, от их интереса и внимания. Вот несколько цитат:

«Интерес, конечно, был огромный, прямо сказать, я не ожидала такого. Для меня, простой русской девушки, это было как будто на другую планету попала Кстати, тут пишут, что, мол, наши мужики такие же на курортах – брехня. Я отдыхала и на Кавказе, и в Крыму, да и в Турции НАШИХ видела – прямо сказать, не орлы, а хуже всего, что даже не пытаются».

«Да простят меня российские мужчины, но турки – в тысячу раз симпатичнее их. И в миллиарды раз ухоженней. Даже бомжи, торгующие ворованными телефонами, и те с прическами! Вот только не начинайте вашу извечную ворожбу про «чернильниц» и прочее – я своего мужа люблю и никогда ему не изменяла и не изменю. Но, как любят говорить сами мужчины, «если я на диете, это не значит, что я не могу посмотреть меню». У женщин в нашей стране равноправие, так что я позволила себе посмотреть».

«Одна моя подруга объясняла свою приверженность курортным турецким романам следующим образом: в России знакомишься с мужчиной, и пошло-поехало. Он рассказывает о своих проблемах на работе, о дураке-начальнике, о том, что его не понимают, а в школе учительница математики терпеть его не могла и т.д. и т.п. А в Турции ВСЕ мужчины говорят ТОЛЬКО о тебе.»

«Сидим мы в баре, а местный бармен-турок соблазняет нашу подружку: «Ты такая замечательная. У тебя такие глаза. Я бы хотел на тебе жениться» (прикиньте!?). К ней подходит русский мальчик и приглашает на танец. Они возвращаются, и я слышу обрывки разговора: «Ну, ты понимаешь, я такой крутой, у меня крутая работа, да я за смешные 500$ работать не пойду…» и всё в таком же духе. Мы с подругой, повернувшись друг к другу, хором произносим: «Почувствуйте разницу!»».

Ну как в такой атмосфере да отказать себя в удовольствии? И не отказывают:

«В Турции сам воздух насыщен феромонами и запахом секса, отказать никому невозможно, будь то молодой шофер, или аниматор, или старый гид. Такая там атмосфера, крышу сносит полностью. Приехав на родину в Россию, я была поражена, мне показалось, что я приехала в какую-то патриархальную, пуританскую страну, так всё здесь было по-другому».

«Девчонки могли переспать с шофером в автобусе, пока туристы ходили на экскурсию, в номерах, пока делали уборку, в комнатах персонала, в туалетах, короче, везде. Я не замужем, поэтому ни о чем не жалею, на всю жизнь наспалась».

«Турки ничем не лучше и не хуже русских мужчин. Разница в том, что турки знают, как казаться, а не быть. Обстановочка эмоциональная больше с ними радует».

Разумеется, бывают и исключения. Или, лучше сказать, наступает протрезвление, когда наши туристки вдруг узнают, что зачастую турки, дарящие их своим вниманием, на самом деле занимаются спортивным соблазнением, иногда даже делая ставки со своими приятелями: кто одержит больше побед:

«Это пик мастерства среди турков – раскрутить неприступную, преданную, ни разу не изменявшую женщину. Даже ставки делают, сможет раскрутить и переспать или нет. Есть и другой тотализатор, чтоб туристка снова вернулась в этот отель к своему турку. Ради этого турки пойдут на любые ухищрения»

Правда порой их к этому подталкивают сами россиянки:

«Женщины, как я видела неоднократно, давали деньги гидам и аниматорам за то, чтобы он спал с ней 7 ночей, пока она в отпуске. Он виноват что ли? Вы этих женщин видели? 56-60 лет, старая, кожа вся висит, обрюзглая, плохо пахнущая женщина, ее у нас даже бы алкаши трогать не стали, так почему бы не взять с такой за моральный ущерб…»

«Русские женщины сами виноваты, все слабы на передок, особенно те, кто приезжал без мужей, они за этим и едут в Турцию. Я во время работы там насмотрелась на этих женщин. Как ненормальные, ноги раздвигают перед любым турком».

«Я в Турции с 2013 года работаю, то есть полгода дома, полгода там. И могу сказать, что дело не в турках, а в бабах наших… Противно смотреть на эти недельные романы».

А что же турки? Тут тоже все не просто. С одной стороны, они считают наших женщин хоть и красивыми, но легкодоступными. Вот чем делятся они на своих форумах:.

«Ты клянешься ей, что никогда раньше такого не испытывал и ни разу не был с русской, и прыгаешь к ней в постель. Она не только не против, но и вообще готова к этому с самого начала, потому что тело – ее главный актив».

«Русские девушки обижаются, ревнуют и подозревают, если не выводить их в общество. Но как объяснить, что с ними стыдно? На курорте многое позволительно, а для традиционного общества они слишком развязны, к тому же любят нарочно вести себя так, чтобы вызвать ревность. И еще из-за разницы культур (или глупости) они могут прилюдно обвинять и унижать своего мужчину».

«Я высокий, и многие говорят, что красивый. Но мне уже 37, а я все никак не могу найти себе девушку в Турции. Зато встречаюсь с тремя русскими девушками одновременно. Не пойму, проблема во мне или в разнице турецкой и русской культуры?»

«Не в обиду будет сказано, но по моим личным наблюдениям, женщины из России не слишком избирательны в плане мужчин».

«Русские женщины, видимо, так страдают от недостатка любви дома, что когда проявляешь к ним чувства, они сразу на все готовы и смотрят на тебя, как на султана. Конечно, турецким мужчинам такое нравится!»

«Русские девушки сильно повышают самомнение турецких мужчин. Знаю, что меня, например, турчанки считают некрасивым и говорят подругам: встретишь и получше. С ними я все время не уверен в себе, не то что с русскими».

Правда, некоторые думаю иначе, полагая что за легкодоступностью кроется холодный расчет:

«Турецкие мужчины не сильно задумываются, если что-то зацепило взгляд, то они моментально западают».

«Однажды я спросил русскую подругу: «Почему вы так любите турецких мужчин, чуть ли не возводите их на пьедестал?» Она сделала круглые глаза, а потом рассмеялась мне в лицо: «Просто мы любим богатых и наивных»».

«Русские женщины строят из себя таких беззащитных, наивных, которых хочется взять под крыло. Они легко убедят любого дурачка, что он без нее жить не сможет».

При всем этом, русские женщины по-прежнему слывут в Турции очень хорошими женами:

«Самые лучшие отношения, неважно, короткие или долгие, у меня были с русскими девушками, потому что у них нет всяких заскоков и установок, как у турчанок»

«Лет 15-20 назад в Турции бурно обсуждали «наташ» в уничижительном и стереотипном смысле, но те времена прошли, сегодня для турецких мужчин считается естественным жениться на россиянках.»

«Все турки с русскими женами, которых я знаю в Анталье, Сиде, Анкаре и т.д., в целом очень довольны. Разводы бывают, но очень редко».

«Один весьма обеспеченный турецкий муж целый год не покупал русской жене стиральную машину, и она послушно стирала вручную. С турчанкой бы такое не прошло. В другом случае русская жена помогала мужу-турку с его рестораном, в том числе мыла туалеты. Турецкая жена скорее сбежала бы, чем согласилась на это. »

Источник

Из-за чего русские женщины так нравятся туркам

Русские женщины востребованы у заграничных мужчин. Особое внимание уделяется им со стороны турок. В чем же причина такого отношения?

Почему так сильно русские женщины нравятся туркам

Приехав в Россию, турецкий мужчина найдет именно ту, которая подойдет ему для совместной жизни, — так думают и сами турки. Но по какой причине мужчины из Турции любят русских женщин?

Что нравится туркам в русских женщинах. Смотреть фото Что нравится туркам в русских женщинах. Смотреть картинку Что нравится туркам в русских женщинах. Картинка про Что нравится туркам в русских женщинах. Фото Что нравится туркам в русских женщинах

Конечно, русские женщины не остаются в стороне, некоторые из них тоже иногда мечтают выйти замуж за горячего турка.

Достаточно часто курортный роман заканчивается семейной жизнью. Но помните, что, несмотря на обходительность мужчины, детей рожать лучше дома, чтобы они имели гражданство матери.

Материал подготовлен редакцией сайта yaturisto.ru

Что нравится туркам в русских женщинах. Смотреть фото Что нравится туркам в русских женщинах. Смотреть картинку Что нравится туркам в русских женщинах. Картинка про Что нравится туркам в русских женщинах. Фото Что нравится туркам в русских женщинах

Если честно, то у меня никогда не было курортного романа. И если честно, то мне очень жаль. Возможно, если бы был, то мой муж носил меня бы на руках.

Выйти за муж за турецкого мужчину — хорошо, но вот вам мой совет. Какая бы не была у вас любовь, стоит выбрать местом жительства Россию. Так безопаснее для вас и ваших будущих детей.

Выйти за муж за турецкого мужчину — хорошо, но вот вам мой совет>>>
Что хорошего уничтожать свою славянскую сущность?!

Очень правильно сказано!

Я конечно все понимаю, но русские мужчины ни чем не хуже. Да мы грубее, менее уважительные, но это не значит, что мы не можем любить.

Одного русского мужчину не променяю на миллион турков. Русские мужчины, по моему мнению, лучшие.

Все мужчины одинаковые, русские или турки, либо любая другая нация:)

Турки считают наших женщин легкодоступными и только поэтому идут с ними на контакт,большинство турок кстати из-за этого не уважает наших женщин,но мужчина есть мужчина.Дают — бери!

Да что же вы о легкодоступности все.у вас есть мать,сестра.Все мы разные и нехорошо всех под одну гребенку.

русские девушки легко доступные, вот и думают, что турки их любят.

Берут- дай)))турки классные. Жгучая красота+ темперамент

Потому что доступные «Наташки» вот и все

Гульнула бы и муж носил на руках.
Боже, какой кошмар в башке у баб.
Если бы моя гульнула — пошла бы гулять дальше.

Иван, шикарный комментарий. БРАВО!

Умеют любить, а не как русские.

потому что турецкую женщину надо выкупать за стадо баранов и холодильник финский (с) а нашу — нет

И какая русская готовит вкуснее турчанка,?

Вот и я о том же 😂😂😂… Терпеть не могу готовить, и не встречала в своей жизни, чтобы русская женщина ЛЮБИЛА готовить. У всех готовка, как обязанность.

С некоторыми пунктами в статье не согласна.Турчанки очень хорошо готовят.И есть разные турки и светлые и темные.Опять же не важно где вы поженитесь и родите ребенка..Ребенок будет иметь 2 гражданства.Некоторые комментаторы написали что турки считают наших женщин легкодоступными…Не правда-они могут отличить нормальную женщину от легкодоступной любой нации..Они не делают акценты по национальной доступности женщин…Среди турков-мужчин встречаются как хорошие-семьянины, так и моральные уроды..Ну и на последок- турки все же выбирают наших женщин не за красоту, а за то что менталитет у наших женщин другой..Менее потребительский чем у турчанок.Турчанке не поойдет та пословица:бьет-значит любит…У нее разговор короткий-обдеру до трусов на законных основаниях.В Турции женщины хорошо защищены законом.

более потребительнее ваших женьщин в мире не найдёш у ваши бабы мужиков заробатывающих меньше 50 шт не считают мужиками

Ну 50 это очень хорошо, даже 30 и то хорошая зарплата по меркам России.

Конечно любят, какому мужчине не хочется чтобы в доле была красивая бесправная рабыня? Где то статью читала, про то, что турчанки коренные более защищены в правах, чем иностранки…не мешало бы прежде чем за иностранца выходить замуж, желательно, ознакомиться с законами страны, юридически подготовится.

Не мешало бы своих мужчин любить научиться. Ах да, нас же не выгодно любить в данный момент) Ну летите, голуби, летите

Конечно любят, какому мужчине не хочется иметь безправную, красивую рабыню? Прежде чем выскакивать замуж за иностранца, не мешало бы ознакомиться с законами страны, юридически подготовиться!

Русские мужчины гораздо лучше. У меня семья ещё со студенчества. Не раз слышала от сокурсниц, эх знать бы, что он таким станет гуляка и балагур. Из тех подружек, кто выходил замуж за иностранцев крепкий брак только с американцами и фином. С турками вообще печаль. Выходите девушки за русских.

Уже погуляли,все об этом знают!

Я ЗА! Курортные романы. Очень даже полезно. Все Хаят турок. За что. Они ж у нас тоже не первые и не последние

Согласна! Надо пробовать. И жить для себя

Живя за границей более 15 лет, могу написать вот что, наши девушки нравятся не только туркам. Из-за финансовой недоступности Русские (постсоветские) люди особо куда-то поехать себе позволить не могут, доходы не те. Допустим врач гинеколог зп грубо говоря 300 уе на родине, в Сингапуре от 30тыс уе, расходы конечно тоже высокие, но в отличии наши выживают на наши доходы, поэтому позволить куда-то отдохнуть могут недалеко и по карману, Болгария и Турция. Поэтому турки имеют честь, быть знакомы со славянскими женщинами. Большинство наших девушек знают, как хорошо выглядеть с минимальным финансовым убытком. Если не учитывать ботокс, всякие укольчики, то турецкие женщины не ухадиваю за собой, нет чувства грани где остановиться с пластикой, им муж ОБЯЗАН дать денег на то чтобы турецкие женщины выглядели хорошо. Русские более предприимчивые в этом плане, и выглядят всегда приятнее. Насчёт домохозяйства, турчянки очень гостеприимны, намного наших и готовят лучше и ведут хозяйство тоже, но и со всей семьёй, родственниками, подругами, подругами подруг, могут доказать дотошностью. Гулянки турецкой женщины (она всегда с подругами и их не мало) не сравнить с любыми другими, без сигарет и раки редко обходится. Славянские женщины поспокойнее, во всём, но и одновременно более приспособлены к любым изменениям, ее не затруднит пройтись по магазину на каблуках или если надо взять лопату и «пахать» при этом выглядеть также элегантно или секси.

Вы сумасшедшая? Очевидно, что да.

Моя ментальность говорит «НЕТ!» относительно «турецких берегов»… Вера, обычаи, даже история… Давно и счастлива замужем. Но было бы мне снова 20 лет — никаких других мужчин. Только русский, грузин, серб или грек, к примеру))

Так грек будет покрасивее всех вышеперечисленных.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *