дверь в яме dark souls 2

Дверь в яме dark souls 2

Появившись идём прямо, проходим между скал и поворачиваем направо там находится “Ржавая монета” – Увеличивающая удачу, доходим до моста, слева есть проход замаскированный кустами (См. скриншот), там будет огр с которого выпадает кольцо.

Заходим в дом выбираем Имя и класс (Я играю за воина), после разговора поднимаемся наверх и берём из сундука человечность, выходим из дома и зажигаем костёр (Не забудьте взять из трупа под телегой Факел и душу после пригодятся), после костра вы выйдете в локацию – обучение (Можете сразу её пропустить), выходим к основной локации Маджула.

Когда дойдёте до моста спрыгивайте на камень снизу, с сундука забираем человечность и выходим в локацию Лес павших гигантов!

Дергаем за кольцо на стене и выходим в локацию “Огненная башня Хейда”.

После смерти босса выпадает Душа Драконьего всадника, проходим дальше и поднимаемся по широкой лестнице наверх и активируем костёр, говорим с девушкой и идём прямо от неё, спускаемся по широкой лестнице, идите дальше там будет 2 рыцаря разберитесь с ними и поворачивайте направо (Если пройдите дальше не сворачивая направо то сможете собрать с трупов плюшки), спускайтесь, разберитесь с рыцарем и поворачивайте направо там ещё рыцарь, проходите дальше и спускайтесь на лифте. Спустившись проходите прямо и поверните налево там будет рыцарь, поднимайтесь наверх и поворачивайте направо там будет сундук с “Сетом Рыцаря”, спустившись поворачиваем налево и проходим до костра, зажигаем его и говорим с Лукатиэль, пока она не скажет, что вы можете призвать её. Дальше будет локация “Безлюдная пристань”.

Проходим от костра и идем в дом откуда стреляет лучник, в комнате 2 моба, наверху лучник и сундук в котором лежит осколок титанита, проходим дальше и поднимаемся по широкой лестнице, на развилке поворачиваем направо (Смотрите скриншот).

Убив босса выпадет Душа гибкого часового, проходим дальше, поднимаемся по лестнице и забираем с сундука Пиромантическое пламя и огненный шар, активируем компас позади сундука, он перенесёт нас в локацию “Забытая Крепость” прибыв идём в пещеру и поднимаемся на лифте. Поднявшись идите по широкой лестнице и в 1 из левых камер будет костёр, активируем его. Телепортируемся в Лес павших гигантов – в Главную башню, спускаемся по лестнице вниз и поворачиваем налево доходим до выхода с 2 мобами с алебардами, справа от них есть дверь открываем её ключом, и идём до босса “Преследователь”.

Босс довольно сложен, но с нормальным экипировкой и прокачкой не составляет труда.

Моя прокачка навыков.

1 – Скольжение с полукруговым ударом мечом (на расстоянии);

4 – Выпад синим мечом;

Там найдёте Меч, Щит и сет Дранглика, поднимаемся обратно где убивали босса, также проходим разрушенную голову и поворачиваем направо после ямы в которую прыгали, там находится гнездо, активируем гнездо и нас забирает огромный орёл и относит в локацию “Забытая крепость”. Прибыв активируем костёр и телепортируемся в Башню Хейда к 1 костру, на круглой арене (Где 3 Железных рыцаря) поворачиваем налево и доходим до подъемного моста, убиваем рыцаря возле моста и дергаем за рычаг (Тот самый 3 рычаг), переходите мост, слева будет сундук с 5 человечностями и кольцом предела. Дальше за туманом босс “Древний Драконоборец”

Босс Довольно сложен, но опять же при хорошей экипировке не составит труда. Снаряжение у меня не изменилось с убийства босса “Преследователь”, прокачался немного.

Тактика против босса – Держитесь к боссу вплотную с поднятым щитом, и обходите его справа (Почти все удары пройдут мимо), как снесёте половину жизни боссу, оставляйте стамину на перекаты т.к он будет заряжать убер заряд и выпускать звуковую волну как он поднимается в воздух и становится синим – бегите. Так же у босса заметил 5 вариантов удара:

1 – Выпад копья с скольжением (На расстоянии);

2 – Двойной выпад копья (В близи);

4 – Подлетает в воздух и делает выпад копьём (Когда подлетит сделайте перекат под него и тогда он промажет);

Идите прямо и подберите с сундуков 3 Треснувших синих ока, Железную маску рыцаря Хейда и Башенный щит, также тут можно вступить в Ковенант (Синие стражи) спускаемся вниз по широкой лестнице, активируем костёр и телепортируемся в “Забытую Крепость – Удалённая башня”.

Прибыв в Забытую крепость выходим к Полому тюремщику, убиваем его и поворачиваем налево и заходим в дверь зачищаем здание, спускаемся и входим в дверь с сундука берём солдатский ключ и Кольцо с серебряным змеем, выходим где убивали Полово тюремщика и идём в следующую башню, говорим с Лукатиэль она даст вам человечность, выходим из башни и смотрите направо там лестница на башню, поднимайтесь по лестнице и подберите с трупа Большой осколок титанита, идем дальше попутно убивая собак и Тюремщика, впереди есть бочка столкните её, ни в коем случае не бейте её, и она разрушит стену к костру, активируем костёр, и заходим в дверь кузнецу собираем все плюшки с сундуков и зажигаем факел в кузнице, отдыхаем у костра и идем обратно в кузницу там кузнец встал с сундука, открываем его и телепортируемся в “Забытую крепость – Камеры изгнанников”, проходим прямо, там сидит Рыцарь Хейда (С него падает копьё Хейда), спрыгиваем убиваем собак и Тюремщика, слева возле разрушенной стены есть проход (См. Скриншот).

Там есть сундук в нем Большой осколок титанита и Осколок фляги, идем дальше и открываем ворота до костра (Который мы уже активировали). Разворачиваемся и идём до заколоченной двери разбиваем её, убиваем рыцаря и открываем дверь. Та защищаем территорию от собак и сбрасываем камень в колодец, оттуда поднимется клетка с 3 Полыми гражданами, из 1 падает “Сет Странника”, заходим в дверь зачищаем комнату, поднимаемся на выступ где был арбалетчик и разрушая ящики входим в другую комнату с сундуками, ключ Фарроса не имеет смысл вставлять, там сосуд души который у нас есть, поднимаемся по лестнице вверх и выходим к нашему костру, от костра идите прямо не доходя башни поворачиваем направо и заходим в дверь (Там куча рыцарей так что щит не убирайте щит), заходя идите налево и открывайте ворота с помощью рычага, в 1 из камер с скелетом есть Фантом Пилигрим Беллкер идём к туману с боссами “Стражи руин”.

Босса сразу будет 3, но не пугайтесь они с трудом пробивают щит. С самого начала вы будете драться с 1 Стражем, убив его придут оставшиеся два, убив 1 ждите оставшихся 2, держите щит наготове и проблем не будет. Тактика против босса – При убийстве 1 босса держитесь к нему максимально близко (что бы не упасть), щит блокирует все атаки без потери здоровья, так что 1 на 1 проблем с ним не будет. Как убьёте 1 Стража ждите пока придёт 2 и выдайте ему максимальный дамаг, теперь бейте и ждите пока запрыгнет 3, и после прыгайте вниз и заходите под эту арку и хильтесь (См. Скриншот).

Бить нужно тогда, когда оба стража ударят (Эта возможность редка, тогда бейте когда 1 из них ударит, а другой будет находится на приличном расстояние от вас). Сфокусируйтесь на том страже у которого меньше хп и добивайте его (Только не убирайте щит и не спешите), оставшись 1 на 1 с 3 стражем контратакуйте, труда он 1 не составит! У стражей заметил 6 вариантов атаки:

5 – Кидает щитом (Снимает всю стамину);

6 – Крутиться мельницей

Я проходил их с таким снаряжение и навыками: Длинный меч (огн.)+5, Большой щит с двумя драконами, Доспех сокольника+3, Наручи Дранглика, Сапоги сокольника+1, Кольцо клинков, Кольцо клоранти, Кольцо восстановления и кольцо с серебряным змеем.

После убийства босса падает душа стража руин. Идем в комнату и поднимаемся по широкой лестнице и входим в ещё 1 дверь с узким коридором, здесь надо быстро пробежать, после пробежки поворачиваем налево и активируем костёр, спускаемся вниз по лестнице и открываем сундук а также вставляем Камень-Ключ Фарроса в стену, и открывается проход в локацию “Башня Луны”

Источник

Ключи

Сердце пепельного тумана

Сердце пепельного тумана (англ. Ashen Mist Heart) — ключ в Dark Souls II.

Проявление пепельного тумана, полученное от древнего дракона.

Магия древнего дракона позволяет погрузиться в воспоминания усопших.

Местонахождение

Дает Древний Дракон, после разговора с ним. Далее можно уйти или начать с ним бой.

Применение

Забытый ключ

Ключ, который вы нашли в Помойке. У него затейливая форма, но происхождение его неизвестно.

Местонахождение

В сундуке рядом будет Кольцо Гиганта+1 (увеличивает баланс).

Применение

Нужен для открытия Забытых дверей:

Тусклый уголь

Тусклый уголь (англ. Dull Ember) — предмет в игре Dark Souls II.

Уголек излучает тусклый свет.

Это пламя, кажется, почти погасло, но проявляет жуткую упругость.

Возможно это его обычное состояние?

Местонахождение

Примечания

Коготь дракона

Плохо сохранившийся коготь дракона.

Легенда гласит, что в глубинах Черной Расселины, за запертой снаружи дверью лежит прекрасный город, выстроенный ради спящего в нем дракона.

Этот коготь очень старый, но он по-прежнему лучится силой.

Местонахождение

При покупке дополнения к игре ключ окажется у вас в инвентаре.

Применение

Открывает дверь, за которой находится вход в Шульву, священный город.

Тяжёлый железный ключ

Кусок железа в форме ключа.

В глубине Железной цитадели, за алтарем есть дверь в башню, которая приносила железо Старому Королю.

Огромный вес глыбы напоминает о колоссальной силе Старого Железного Короля.

Местонахождение

Ключ появится в инвентаре после покупки дополнения.

Применение

Открывает дверь, за которой находится вход в Мглистую Башню.

Ключ Скованного

Ключ Скованного (англ. Key to the Embedded) — большой меч и ключ в игре Dark Souls II.

Вставьте ключ в скважину и принесите конец судьбе Скованного. Некогда человек, Скованный, понимая что он никогда не сможет удержаться от соблазнов к плоти, связал себя навечно цепями. С тех пор он ждал, когда кто-то найдёт этот ключ и пронзит его в скважину.

Местонахождение

Использование

Примечания

Ключ от подземелий

Ключ от подземелий (англ. Bastille Key) ― ключ в игре Dark Souls II.

Ключ от камер в Забытой Крепости.

Давным-давно повелитель крепости, доведенный до отчаяния проклятием, распространившимся по земле, стал в каждом видеть распространителя заразы и начал запирать их в камеры.

Его дом превратился в тюрьму, и он бросил его вместе с умирающими пленниками.

Местонахождение

Ключ находится в Башне Луны, секретной локации в Забытой Крепости. После убийства Гаргулий нужно спуститься по винтовой лестнице вниз, в комнату с сундуком, и пройти из нее до костра. Рядом с костром стоит лестница, которая опускается в переулок с кучей собак, также через некоторое время там появится красный фантом Грешный Воргел. Ключ лежит на трупе под аркой, поэтому можно просто забрать ключ и быстро сбежать.

Применение

Род гиганта

Род гиганта (англ. Giant’s Kinship) — ключ в Dark Souls II.

У каждого короля есть свой трон. И когда он сидит на нём, то видит то, что хочет увидеть.

А может быть, это трон показывает королю то, что хочет показать.

Пламя ревёт, но скоро начнёт затухать, и только достойный наследник сможет возродить огонь. Но чего же захочет тот, кто взойдёт на трон?

Местонахождение

Выпадает с Повелителя Гигантов в воспоминаниях Джейта.

Примечания

Глаз жрицы

Глаз жрицы (англ. Eye of the Priestess) — ключ в DLC к игре Dark Souls II.

Глаз первой жрицы, следившей за Элеум Лойс. Позволяет увидеть сокрытое.

Великая жрица заменила свой глаз этим, вернув его, когда договор закончился.

Местонахождение

Применение

Замороженный цветок

Замороженный цветок (англ. Frozen Flower) — ключ в DLC к игре Dark Souls II.

Каменное украшение в виде цветка. Оно настолько холодное, что сможет унять даже самый страшный жар.

Открывает новый выход из Храма Зимы. Найдено на дороге к великому замку.

Местонахождение

Применение

Железный ключ

Железный ключ (англ. Iron Key) — ключ в игре Dark Souls II.

Ключ от железной двери в Железной Цитадели.

Замок старого Железного Короля погрузился в огненное озеро, не выдержав собственного веса и бремени тщеславия короля. Со временем жадные до наживы странники растащили все железо из замка.

Местонахождение

Применение

Ключ от гарнизона

Ключ от гарнизона (англ. Garrison Ward Key) — ключ в DLC к игре Dark Souls II.

Отпирает гарнизон Элеум Лойс.

Страж гарнизона был построен для защиты от наступившего Хаоса, и рыцари Элеум Лойс остаются там и по сей день, ожидая того, кто сможет повести их в пламя, повинуясь последнему приказу истинного короля.

Местонахождение

Ледяная Элеум Лойс. Ключ находится за каменной дверью перед 2-ым костром локации (от костра туда не попасть, так как игрок спрыгивает к костру вниз, а дверь находится наверху). Идите от первого костра локации до второго костра, но не спрыгивайте вниз. Повернитесь правой стороной к комнате со сломанным полом и проходом ко 2 костру, вы увидите заснеженный тоннель впереди. Он приведёт вас к каменной двери, за которой вы и найдёте ключ.

Внутри 7 прислужников и 2 гибких часовых

Применение

Ключ от Вечного святилища

Ключ от Вечного святилища (англ. Eternal Sanctum Key) — ключ в DLC Crown of the Sunken King к игре Dark Souls II.

Ключ к внутренним покоям Вечного святилища.

Топлый король построил Вечное святилище в качестве убежища для дракона Сина.

Святилище может показаться тихим храмом, но оно наполнено опасными существами, которые следят, чтобы ни один посторонний не нарушил здешний покой.

Местонахождение

Примечание

Открывает самую первую запертую дверь в Святилище дракона — от туннеля с пятью дверьми сразу налево. За дверью находятся 5 сундуков, охраняемых жрицами, и лестница наверх.

Ключ от королевского прохода

Ключ от королевского прохода (англ. Key to King’s Passage) — ключ в игре Dark Souls II.

Ключ от Королевского прохода в замке Дранглик.

Король Вендрик всеми способами старался спасти свое королевство от проклятья.

Но когда все попытки потерпели неудачу, король бежал через Королевский проход.

Местонахождение

Ключ находится в Замке Дранглик, если подняться на лифте наверх (предварительно активировав его рядом), в одном из сундуков.

Применение

Открывает дверь в локацию Королевский проход (дверь возле лифта).

Солдатский ключ

Солдатский ключ (англ. Soldier Key) — ключ в Dark Souls II.

Ключ к солдатской двери приюта в Лесу Павших Гигантов.

Этот форт построили в лесу, чтобы противостоять гигантам, но теперь, все солдаты стали Полыми.

Они потеряли силы, но не честь, и продолжают отважно защищать свой край.

Местонахождение

Примечание

Ключ из Алдии

Ключ из Алдии (англ. Aldia Key) — ключ в Dark Souls II.

Ключ от поместья Алдии.

Король Вендрик заточил собственного старшего брата в этом поместье.

Они оба искали правду, но разными способами, и чем сильнее накалялось их противостояние, тем слабее становились семейные узы.

Местонахождение

Применение

Камень дракона

Камень дракона (англ. Dragon Stone) — ключ в DLC к игре Dark Souls II.

Чрезвычайно прочный камень. С его помощью можно управлять механизмом в Вечном святилище.

Это наследие народа, обнаружившего дракона. Народа, который поклонялся его величию и сгинул вместе с ним.

Местонахождение

Использование

Миниатюрная лестница

Миниатюрная лестница (англ. Ladder Miniature) — ключ в Dark Souls II.

Небольшое украшение в виде лестницы. Изящная вещица, но практической ценности у нее никакой.

Хотя этот предмет годится лишь на то, чтобы радовать глаз, он продается за баснословные деньги.

Получение

Применение

Предмет используется только при выполнении квеста Навлаана, который заперт в Цитадели Алдии. Она является доказательством убийства Гиллигана.

Примечания

Старинный ключ

Старинный ключ (англ. Antiquated Key) — ключ в игре Dark Souls II.

Старый ключ, который, тем не менее, еще в хорошем состоянии и должен работать.

Вот только какой замок он открывает?

Местонахождение

Ключ находится в локации Забытая Крепость, костёр Удалённая Башня. Идём от костра по локации, берём левее, далее два варианта: либо идём по маленькому уступу, а затем спрыгиваем с него на площадку с сундуком, где будет лежать ключ; либо заходим в комнату с лучником и тремя собаками. После этого открываем деревянную дверь и видим ту же площадку с сундуком.

Применение

Открывает дверь в комнате, в этой же локации. От Костра «Камеры Изгнанников» проходим дальше по локации, и спустившись со стены на лестнице выходим на площадку, на которой две собаки и Полый Тюремщик, на этой площадке есть заколоченный досками проход, просто разбиваем его обычной атакой. За проходом комната с дверью, которую открывает этот ключ.

Ключ от Брайнстоун

Ключ от Брайтстоун (англ. Brightstone Key) — ключ в Dark Souls II.

Ключ от пещеры Тселдоры.

Эксцентричный лорд Тселдора, известный своей любовью к паукам, построил город и нажил богатство, добывая пламенный камень.

Но однажды на город напали пауки, а лорд Тселдора лишь стоял, наблюдая за резней с жутким удовлетворением.

Получение

Ключ можно получить при убийстве полого герцога Тселдоры в локации Личные Палаты Лорда. Доступ в неё откроется после убийства босса.

Применение

Ключ открывает запертую дверь на нижних уровнях локации Бухта Брайтстоун-Тселдора. Дверь находится в просторном здании — нужно преодолеть мостик, проложенный через шипы, дверь будет внутри справа. Там вас будет ждать достаточно много пауков и сундук с различными полезными вещами, а именно с Двуручным мечом черного рыцаря, огненным семенем и с большим огненным шаром.

Расплавленный железный скипетр

Расплавленный железный скипетр (англ. Scorching Iron Scepter) — ключ в Dark Souls II.

Раскаленный скипетр из железа. С его помощью можно включать механизмы в Мглистой башне.

Когда Старый Железный Король боролся за независимость этого края от Венна, ему пришлось собрать все свои небогатые силы. Обретя же это сокровище, он смог добывать железо и превратился в могущественного предводителя.

Местонахождение

Применения

Ключ активирует все лифты в Мглистой Башне, но одна из статуй всё равно останется недвижимой.

Примечания

Ключ от Башни

Ключ, отпирающий дверь в Мглистую башню.

Раньше эта башня снабжала королевство железом, запасы которого казались неисчерпаемыми. Король построил из него железное войско и железный замок. Легенда гласит, что он пытался выковать даже железного дракона.

Местонахождение

Применение

Открывает несколько дверей.

Ключ от убежища Тселдоры

Ключ от убежища Тселдоры (англ. Tseldora Den Key) — ключ в Dark Souls II.

Ключ от убежища в Брайтстоун-Тселдоре.

Глупцы, которые отправляются в Тселдору и не знают о древних кошмарах, обитающих в бухте, превращаются в жутких чудовищ.

Получение

Ключ можно получить по завершении сюжетной линии Пэйта и Крейтона.

Применение

Ключ от тюрьмы нежити

Ключ от тюрьмы нежити (англ. Undead Lockaway Key) — ключ в Dark Souls II.

Ключ от тюрьмы в Роще Охотника

Во времена правления Железного Короля в этом лесу устраивали облавы на Нежить, и камеры, в которых держали мертвецов, сохранились и по сей день. Однако течение времени стерло всю разницу между пленниками и тюремщиками.

Местонахождение

Применение

Ключ открывает запертую темницу нежити возле горы горящих трупов перед входом в ущелье. В темнице находится костер, ближайший к боссу локации, а также здесь же сидит в заточении Крейтон Странник.

Ключ-камень от ротонды

Ключ-камень от ротонды (англ. Rotunda Lockstone) — ключ в игре Dark Souls II.

Камень, поворачивающий ротонду в Маджуле. Вставьте его в центральный столб, чтобы повернуть ротонду к другому проходу.

В нем нет ничего магического, но это умелая работа инженера.

Местонахождение

Применение

Ключ от дома

Ключ от заброшенного дома в Маджуле. Вам отдал его картограф Кейл.

В прошлом в Маджуле была устроена свалка самых разных отбросов, но теперь здесь убежище для тех, кому больше некуда идти.

Похоже, что этот дом в Маджуле стал последним пристанищем для некоторых из таких беглецов.

Местонахождение

Ключ после непродолжительной беседы вам отдаст картограф Кейл, которого вы можете встретить в Лесу Павших Гигантов, если исследуете место, где стоят лучники, перед ареной, на которой впервые встречается Преследователь

Применение

Ключ открывает заброшенный двухэтажный особняк в Маджуле, что стоит фасадом прямо напротив огромного колодца.

Ключ-Клык

Ключ-Клык (англ. Fang Key) — ключ в игре Dark Souls II.

Странный ключ в форме клыка дикого зверя.

Что за мастер создал этот ключ? Какой замок он должен открывать?

Местонахождение

Примечания

Ключ Лениграста

Ключ Лениграста (англ. Lenigrast’s Key) — ключ в игре Dark Souls II.

Ключ кузнеца Лениграста из Маджулы.

В Маджуле, пристанище беженцев, много заброшенных старых домов. В одном из них Лениграст устроил свою мастерскую.

Источник

Дверь в яме dark souls 2

Используется для усиления снаряжения
Усиливает до +3

Шанс выпадения: высокий. Шанс выпадения: Средний
Локация: Долина Жатвы. Локация: Долина Жатвы
Враг: Шрэк. Враг: Скелет

Используется для усиления снаряжения
Усиливает до +6

Шанс выпадения: маленький. Шанс выпадения: Высокий
Локация: Черная Расселина. Локация: Двери Фарроса
Враг: Болотная Щупальца. Враг: Воитель Гирмов

Используется для усиления снаряжения
Усиливает до +9

Шанс выпадения: очень маленький
Локация: Черная Расселина
Враг: Болотная Щупальца

Используется для усиления снаряжения
Усиливает до +10

Усиливает снаряжение, которое нельзя усилить обычным образом, до +5

Шанс выпадения: очень высокий
Локация: Храм Аманы
Враг: Архидраконы и Маги

Шанс выпадения: средний. Шанс выпадения: высокий
Локация: Храм Аманы. Локация: Долина Жатвы
Враг. Враг:

Шанс выпадения: средний
Локация: Темнолесье
Враг: Василиск

Шанс выпадения: маленький. Шанс выпадения: средний
Локация: Черная Расселина. Локация: Долина Жатвы
Враг: Червь. Враг:

Шанс выпадения: средний
Локация: Склеп Нежити
Враг:

Шанс выпадения: средний
Локация: Склеп Нежити
Враг: Лейдия

Шанс выпадения: средний
Локация: Склеп Нежити
Враг: Лейдия

Придает силу простоты.
Не используется на Щитах

Шанс выпадения: высокий
Локация: Двери Фарроса
Враг: Воитель Гирмов

Шанс выпадения: покупается у NPC без ограничений
Локация: Собор Лазурного Пути

Усиливает снаряжение созданное из особых душ

Шанс выпадения: высокий
Локация: Цитадель Алдии
Враг:

см. в разделе «Ароматная Ветвь Былого»
1-е видео в локации «Забытая Крепость»

Меч открывающий дверь к Скованному

Открывает огромные двери в Черной Рассление, в дыре в Маджуле и возле первого костра вверх по лестнице, где находится сет Хавела

см. в разделе «Ключи для DLC» Коготь Дракона
.

Ключ от Пещеры Тселдоры

см.в разделе «Ароматная ветвь былого» (локация Бухта Брейстоун Тселдора)

Странный ключ в форме Клыка Дикого зверя

см. в разделе «Ароматная ветвь былого» (локация Темнолесье 2-е видео)
.

Открывает Камеры в Забытой Крепости. Очень Старый Ключ

Ключ к Солдатской Двери Приюта. Открывает Каменную Тюрьму

.
Ключ от Королевского Прохода

Открывает Храм Зимы

Открывает вход в святилище

для того что бы к вам никто не смог вторгнуться во время фарма, кароче что бы не мешали.
Не знаю влияет ли одежда кольцо на дроп, лично у меня с каждого третьего падал Ключ.
Это нудно занятие, так что нужно иметь терпение вот пример фарма

Фарм на территории локации
«Двери Фврроса»
(Костер-Конец Испытания).

Еще что нужно учесть, так это ограниченное кол-во мобов, что бы они не заканчивались, нужно вступить в ковенант «Чемпионов«, пока вы будете в этом ковенанте, мобы будут безконечные.
.
. МАДЖУЛА. Спуск в Могилу Святых.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *